Tabel Struktur Orgranisasi Dinas Perikanan dan Kelautan Provinsi Riau

 

No

STRUKTUR ORGANISASI

ESELON

PEJABAT

1.

KEPALA DINAS

II/A

Prof.DR.Ir.H.Irwan Effendi,MSc

2.

SEKRETARIS

III/A

Herijon,SE

 

2.1. Subbag Umum dan Kepegawaian

IV/A

Evawati,Sp.M. M.Si

 

2.2. Subbag Keuangan dan Perlengkapan

IV/A

Hj. Nuraini

 

2.3. Subbag Bina Program

IV/A

R.Perry Anantasa,Spi.MMP

3.

Bidang Perikanan Budidaya

III/A

Ir. Sutanto Dwi Rahardjo

 

3.1. Seksi Pengendalian Kesehatan dan Lingkungan

IV/A

Drs. Hondarizal

 

3.2. Seksi Pengembangan Usaha Budidaya

IV/A

Ir. H. Abdul Nasser

 

3.3. Seksi Sarana dan Prasarana Produksi

IV/A

Omik Bustami.HS,SPi

4.

Bidang Perikanan Tangkap

III/A

Fadhlah Suhaimi, SH

 

4.1. Seksi Penataan Pemanfaatan Sumber daya

IV/A

Ir. Darmadeli Asmara

 

4.2. Seksi Pengembangan Usaha

IV/A

Ir. Hj. Maydarita

 

4.3. Seksi Pengendalian Perikanan Tangkap

IV/A

Ir. Hj. Sri Darmawati

5.

Bidang Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan

III/A

Ir.Misweti

 

5.1. Seksi Pelayanan Usaha dan Kelembagaan

IV/A

Marradona, S.STP, M.Si

 

5.2. Seksi Pemasaran Hasil dan Promosi

IV/A

Ir. Rafendi Darwis

 

5.3. Seksi Permodalan,Kredit dan Teknologi

IV/A

Ir. .Hj. Suhita Nawi

6.

Bidang Kelautan dan Pengawasan

III/A

Ir. Warniati, MSi

 

6.1. Seksi Pengembangan Sumberdaya Laut, Pesisir dan Pulau-pulau Kecil

IV/A

Ir. Bernadine

 

6.2.Seksi Konservasi, Rehabilitasi dan Suaka Perikanan

IV/A

Moch.Karyanto, APi

 

6.3. Pengawasan dan Pengendalian Sumber daya Kelautan

IV/A

Sapta Rahmawati, SPi

7.

UPT. Pembenihan Perikanan

III/A

Ir. Wan Roida Sofli, M.Si

 

7.1. Subbag Tata Usaha

IV/A

H.Rahmad Malik,SH

 

7.2. Seksi Pengembangan Benih

IV/A

Rohul Mazidah,SPi

 

7.3. Seksi Produksi Benih

IV/A

Ir. Yanti Agustina

8.

UPT. PELATIHAN PERIKANAN DAN KELAUTAN

III/A

Ir. Budiman,MSi

 

8.1. Seksi Tata Usaha

IV/A

Landa Trinaldo,APi

 

8.2. Seksi Pelatihan

IV/A

Heppy Rosalina,SPi

9.

UPT. Riset dan Penelitian Perikanan Laut

III/A

Ir. Maria Roza

 

9.1. Seksi Tata Usaha

IV/A

Akhsa Budhi,SE

11.

UPT. LPPMHP

III/A

Ir. H.Makruf Siregar,MSi

 

11.1. Seksi Tata Usaha

IV/A

Ir.Zulhusni

 

3.2.    Seksi Pengujian Mutu

IV/A

Ir. Dian Sofiati

 

11.2. Seksi Pengendalian Benih

IV/A

Ir. Hari Pristiyanto

12.

UPT. SUPM Internasional Dumai

III/A

Ir. H. Azwin Ayub

 

12.1. Seksi Tata Usaha

IV/A

Darmawi, Spi

13.

UPT. Pelabuhan Perikanan

III/A

Ir.Saharuddin

 

13.1. Tata Usaha

IV/A

Ir.H.Sabaruddin